Sabattini Mila

PRESIDENTE

Please reload

Cicalese Antonio

VICEPRESIDENTE

RESPONSABILE DIPENDENTI

RESPONSABILE RAPPORTI CON GISPORT

antonio.cicalese@reggiananuoto.org

Barbacini Filippo

IMMAGINE SOCIETÀ

filippo.barbacini@reggiananuoto.org

Ciacci Maurizio

GESTIONE E FINANZA

maurizio.ciacci@reggiananuoto.org

Dall'Aglio Elena

RESPONSABILE ATTIVITÁ ESORDIENTI

RESPONSABILE TUFFI

elena.dallaglio@reggiananuoto.org

Magnani Roberto

RESPONSABILE RAPPORTI FONDAZIONE DELLO SPORT

REFERENTE PISCINA GATTALUPA  E FILIPPO RE

roberto.magnani@reggiananuoto.org

Merli Tommaso

IMMAGINE SOCIETÀ

tommaso.merli@reggiananuoto.org

Please reload

Prampolini Tiziana

SEGRETARIO DEL CONSIGLIO

RESPONSABILE PALLANUOTO

tiziana.prampolini@reggiananuoto.org

Beggi Massimiliano

RESPONSABILE ATTIVITÀ CATEGORIA

RESPONSABILE RAPPORTI COL COMUNE

massimiliano.beggi@reggiananuoto.org

Cuzzani Fabio

REFERENTE SCUOLA NUOTO

RAPPORTI CON FEDERAZIONE

fabio.cuzzani@reggiananuoto.org

Incerti Alessandro

RESPONSABILE TECNICI

alesandro.incerti@reggiananuoto.org

Menozzi Stefania

REFERENTE NUOTO SINCRONIZZATO

GESTIONE E FINANZA

stefania.menozzi@reggiananuoto.org

Sassi Riccardo

RESPONSABILE MASTER

GESTIONE SPONSOR

riccardo.sassi@reggiananuoto.org

Please reload

Statuto Societario

Please reload

Reggiana Nuoto a.s.d. 
via E. Duse n. 8, 42122 Reggio Emilia
Tel/Fax: 0522-552096
Codice Fiscale: 91066650358 
Partita IVA: 01725550352